Kontakt

Stadtmarketing Offensive Lengerich e.V.
Tecklenburger Straße 2
49525 Lengerich
Telefon: 05481 - 33420
Telefax: 05481 - 84181
E-Mail: info(at)offensive-lengerich.de
Website: www.offensive-lengerich.de

Ihre Ansprechpartner sind:

Frau Henrike Klein-Petzold, 1. Vorsitzende
Buchenstraße 3
49525 Lengerich
Tel.: 0 54 81-9033131

Herr Jürgen Kohne Geschäftsführer
Tecklenburger Straße 2/4
49525 Lengerich
Telefon: 0 54 81 - 33 4 20
Fax: 0 54 81 - 33 74 20

Alternativ können Sie auch über den Postweg mit uns Kontakt aufnehmen:

Stadtmarketingverein Offensive Lengerich e.V.
Postfach 1540
49515 Lengerich

Rechnungsanschrift:

Stadtmarketingverein Offensive Lengerich e.V.
Rathausplatz 5-7
49525 Lengerich

 

Kontaktformular

Haben Sie Fragen, Anregungen, Kritik oder möchten Sie aktiv an der Attraktivität Lengerichs mitarbeiten? Dann nehmen sie Kontakt zu uns auf!

Füllen Sie bitte das Formular aus:
Die mit einem * versehenen Felder sind erforderlich!

Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.

Direktkontakt

Sie können gerne auch mit einzelnen Vorstandsmitgliedern per email direkt in Kontakt treten:

Henrike Klein-Petzold, 1.Vorsitzende
henrike.klein-petzold@offensive-lengerich.de

Detlef Dowidat, 2. Vorsitzender
detlef.dowidat@offensive-lengerich.de

Max Mews, Schatzmeister
max.mews@offensive-lengerich.de

Jens Averdiek, Beisitzer
jens.averdiek@offensive-lengerich.de

Nina Lamprecht, Beisitzerin
nina.lamprecht@offensive-lengerich.de
 

Christopher Niggenaber, Beisitzer
christopher.niggenaber@offensive-lengerich.de

Jendrik Peters, Beisitzer
jendrik.peters@offensive-lengerich.de
 

Michael Rottmann, Beisitzer
michael.rottmann@offensive-lengerich.de


Hans-Heinrich Tirp, Beisitzer
hans-heinrich.tirp@offensive-lengerich.de

Thomas Wiggers, Beisitzer
thomas.wiggers@offensive-lengerich.de
 

Sabrina Wurm, Beisitzerin
sabrina.wurm@offensive-lengerich.de

Jürgen Kohne, Geschäftsführer
juergen.kohne@offensive-lengerich.de

Iris Debbert, Bürokraft
iris.debbert@offensive-lengerich.de

 

Unsere Website verwendet Cookies um eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste zu ermöglichen. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir diese verwenden. Weitere Infos finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.